С 10.12.2018 по 19.12.2018 в колледже проходила профессиональная декада методической комиссии машиностроительного профиля. В рамках профессиональной декады проводились разнообразные конкурсы, открытые мероприятия, в которых были задействованы все учащиеся машиностроительного профиля.

-  Никеенко Вячеслав Вячеславович, преподаватель  спецпредмета «Специальная технология электромонтеров», провел «Брейн-ринг» среди групп «Электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования», где учащиеся показали свои теоретические знания в сфере электроснабжения. Победила команда группы  № 1.

- Касперович Инна Георгиевна, преподаватель  cпецпредмета «Основы слесарного дела», провела интеллектуальную игру «Брейн-ринг», в которой учащиеся проявили свои знания по слесарному делу, черчению, охране труда. Победителем стала команда группы № 35.

Мастера производственного обучения провели первый этап Республиканского конкурса профессионального мастерства,  в ходе которого выявили победителей:

  1. Морозько Александр, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» в группе №11.
  2. Тишко Виктор, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Монтажник санитарно-технических систем и оборудования» в группе №21.
  3. Прохоренко Владислав, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Токарь» в группе №31.
  4. Зиновик Роман, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в группе №15.
  5. Захаркевич Дмитрий, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в группе №25.
  6. Бойко Виталий, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в группе № 1.
  7. Палюхович Владислав, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Электросварщик ручной сварки» в группе №35.
  8. Бондарик Андрей, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Электрогазосварщик» в группе №5.
  9. Орешкевич Владислав, занявший 1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Оператор ЭВМ» в группе №14.
  10. Наркевич Карина, занявшая  1 место в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Оператор ЭВМ» в группе №24.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий