СПИСОК

учащихся зачисленных в группу № 1 ТУ по профессии

«Техническая эксплуатация электрооборудования»

  1. Бахтинов Антон Васильевич
  2. Беляев Владислав Васильевич
  3. Бойко Виталий Витальевич
  4. Бондарчук Илья Павлович
  5. Галуза Кирилл Игоревич
  6. Гаранович Александр Викторович
  7. Герасимович Владислав Васильевич
  8. Ерещенко Артём Дмитриевич
  9. Киселевич Никита Валерьевич
  10. Кокуркин Артём Александрович
  11. Комаров Владислав Игоревич
  12. Курак Данил Владимирович
  13. Леонович Роман Николаевич
  14. Логвинович Юрий Андреевич
  15. Павлусевич Дмитрий Анатольевич
  16. Саутин Александр Григорьевич
  17. Семенчук Дмитрий Игоревич
  18. Скирук Антон Васильевич
  19. Щегрикович Эдуард Сергеевич

 

СПИСОК

учащихся зачисленных в группу № 3 ТУ по профессии

«Торговое дело»

  1. Козлова Александра Александровна
  2. Гусак Любовь Ивановна
  3. Данилевич Марина Ивановна
  4. Денисович Алина Сергеевна
  5. Долмат Анна Николаевна
  6. Домосканова Анастасия Андреевна
  7. Зехова Вероника Владимировна
  8. Иович Ангелина Анатольевна
  9. Кислюк Вероника Дмитриевна
  10. Кожановская Мария Сергеевна
  11. Козловский Владимир Александрович
  12. Костюк Лилия Геннадьевна
  13. Лихновец Снежана Витальевна
  14. Лукьяненко Галина Николаевна
  15. Новосёлова Мария Витальевна
  16. Пищ Диана Валерьевна
  17. Сыцевич Кристина Ивановна
  18. Чернякович Кристина Алексеевна
  19. Шустова Марина Юрьевна
  20. Юрцевич Дарья Владимировна

Мастера:                 Г. Н. Шпаковская, И. А. Веренич

Куратор:                 С. И. Зосич

СПИСОК

учащихся зачисленных в группу № 5 ТУ по профессии

« Технология сварочных работ»

  1. Богдан Алексей Леонидович
  2. Рог Илья Александрович
  3. Аладко Антон Владимирович
  4. Мазуркевич Сергей Олегович
  5. Клепусевич Валерий Анатольевич
  6. Мирко Сергей Александрович
  7. Макаревич Денис Игоревич

 

СПИСОК

учащихся зачисленных в группу № 11 по профессии «Токарь; монтажник санитарно-технических систем и оборудования»

  1. Ахрамович Анатолий Анатольевич
  2. Богдан Владислав Васильевич
  3. Брезин Данила Юрьевич
  4. Валько Анатолий Сергеевич
  5. Жук Иван Николаевич
  6. Зосич Игорь Андреевич
  7. Кипцевич Александр Михайлович
  8. Козловский Михаил Александрович
  9. Матусевич Илья Геннадьевич
  10. Морозько Александр Александрович
  11. Невинчаный Артур Анатольевич
  12. Петров Василий Олегович
  13. Прохоренко Никита Сергеевич
  14. Трибуть Николай Витальевич
  15. Луд Игорь Александрович
  16. Логвинович Даниил Андреевич
  17. Ракович Александр Петрович
  18. Хмиль Дмитрий Валерьевич
  19. Томко Владислав Олегович
  20. Касперович Иван Сергеевич
  21. Киндрук Максим Андреевич
  22. Курилович Денис Александрович
  23. Семенович Алексей Валерьевич
  24. Денисюк Даниил Геннадьевич
  25. Стаховский Павел Русланович

Мастер п/о                   И. С. Харитонович                        

Куратор                         Г. Н. Антонович

СПИСОК

учащихся зачисленных в группу №14  по профессии «Продавец, оператор электронно-вычислительных машин (персональных электронно-вычислительных машин)»

  1. Березко Ирина Сергеевна
  2. Бурец Виктория Витальевна
  3. Виноградова Валерия Александровна
  4. Городковец Дарья Александровна
  5. Груздева Дина Дмитриевна
  6. Есис Мария Сергеевна
  7. Ефимова Карина Александровна
  8. Ковалевич Ангелина Эдуардовна
  9. Коляда Дарья Николаевна
  10. Королёва Елизавета Сергеевна
  11. Коцуро Дарья Михайловна
  12. Курак Марина Николаевна
  13. Мазан Алеся Васильевна
  14. Маснева Анна Дмитриевна
  15. Морошко Мария Григорьевна
  16. Орешкевич Александр Андреевич
  17. Орешкевич Владислав Андреевич
  18. Панько Оксана Николаевна
  19. Плескацевич Яна Александровна
  20. Федорович Христина Юрьевна
  21. Цецерская Марина Витальевна
  22. Цыбулько Анастасия Александровна
  23. Юрко Александра Владимировна
  24. Юрко Мария Аркадьевна
  25. Ярохович Диана Олеговна

СПИСОК

учащихся  группы № 15 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электросварщик ручной сварки»

  1. Блохин Никита Саулюсович
  2. Богдан Владислав Александрович
  3. Ванюк Денис Викторович
  4. Горегляд Роман Андреевич
  5. Дядюк Евгений Александрович
  6. Зиновик Роман Викторович
  7. Клевцевич Валентин Дмитриевич
  8. Кременевский Кирилл Владимирович
  9. Кулиев Ренат Мирзаевич
  10. Латовчиц Андрей Николаевич
  11. Левшиц Станислав Николаевич
  12. Лихтар Александр Вячеславович
  13. Мацкевич Дмитрий Евгеньевич
  14. Мурашко Владислав Вадимович
  15. Пенин Евгений Дмитриевич
  16. Рафалович Павел Игоревич
  17. Рублевский Александр Сергеевич
  18. Савич Андрей Алексеевич
  19. Свердлов Михаил Александрович
  20. Станкевич Максим Сергеевич
  21. Столяров Максим Александрович
  22. Стрельчук Станислав Владимирович
  23. Сытин Павел Геннадьевич
  24. Юнкевич Даниил Вячеславович
  25. Ячменович Дмитрий Михайлович
  26. Кузьмич Евгений Андреевич