Ученическое самоуправление

«Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждении образования через деятельность в органах самоуправления» (из Кодекса Республики Беларусь об образовании статья 31 Основные права обучающихся п.1.20. участие в управлении учреждением образования)

Ученическое самоуправление — это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж


АКТИВ КОЛЛЕДЖА в 2021-2022 учебном году

Председатель актива колледжа – Титова Юлия, гр.3

Заместитель председателя – Карпович Инна, гр.8С

Старостат

Руководитель сектора: Короткевич Диана, гр. 8С

Заместитель: Прико Денис, гр.35

Лабуть Максим – гр.11
Лукьянчук Яна – гр.14
Луд Максим – гр.15
Ковальчук Дмитрий – гр.21
Корниенко Анна – гр.24
Пуцыкович Даниил – гр.25
Володько Виктор – гр.31
Гайтюкевич Эмма – гр.34

 

Учебный сектор

Руководитель сектора: Груздева Диана – гр.8С

Заместитель: Новосельский Трофим – гр.3

Мальчук Руслан – гр.11
Рохацевич Ангелина – гр.14
Жогло Максим – гр.15
Левшиц Давид – гр.21
Ярохович Ксения – гр.24
Макейчик Даниил – гр.25
Шевчик Никита – гр.31
Жибуртович Эрика – гр.34
Трофимчик Павел – гр.35

 

Сектор охраны правопорядка

Руководитель сектора: Климчук Николай, гр.35

Заместитель: Матюта Максим, гр.34

Соколов Дмитрий - гр.11 Дуньчик Максим – гр.31
Конопацкий Роман – гр.14 Матюта Максим – гр.34
Мартысевич Владислав – гр.15 Климчук Николай – гр.35
Патрушев Руслан - гр.21 Березко Александр – гр.3ТУ
Кременевский Владислав – гр.24 Королёва Елизавета – гр.8С
Ширин Максим – гр.25

 

 

 

Редакционный сектор

Руководитель сектора: Кривошина Анна – гр.8С

Заместитель: Максимович Надежда – гр.3ТУ

Покритюк Владислав – гр.11 Никитич Григорий – гр.25
Зосич Алина – гр.14 Муравейко Михаил – гр.31
Шукалович Максим – гр.15 Ярошук Мария – гр.34

Андрусевич Станислав – гр.34

Левшиц Радион – гр.21

Ковальчук Дмитрий – гр.21

Свибович Николай – гр.35
Домнич Эвелина – гр.24

Вакульчик Юрий – гр.24

Титова Юлия – гр.3ТУ

 

 

 

 

 

 

Трудовой сектор

Руководитель сектора: Каплич Виктория, гр. 3

Заместитель: Румянцева Карина, гр.8С

Байда Дмитрий – гр.11 Островский Станислав – гр.11 Антонович Семен – гр.25
Курилович Дарья – гр.14 Раковец Алексей – гр.31
Романовский Иван – гр.15 Белко Александра – гр.34
Брезин Егор – гр.21

Гузаревич Родион – гр.21

Железный Михаил – гр.35
Парасевич Злата – гр.24

Демидович Александра – гр.24

Садовская Александра – ТУ3

 

 

Культурно-массовый сектор

Руководитель сектора: Боричевская Дарья – гр.8С

Заместитель: Козак Карина – гр.3ТУ

Сергель Герман – гр.11

Башинский Александр – гр.11

Ярохович Валерия – гр.14
Варвашевич Дмитрий – гр.15
Зылевич Александр – гр.21
Щегрикович Сергей – гр.24
Омельчук Ярослав – гр.25
Емельянович Евгений – гр.31
Насеня Екатерина – гр.34 Гайтюкевич Эмма – гр.34
Заруцкий Дмитрий – гр.35
Березко Александр – гр.3ТУ

Крыльчук Екатерина – гр.3 ТУ

 

 

 

Информационно-идеологический сектор

Руководитель сектора: Новосельский Трофим, гр. 3ТУ

Заместитель: Кононович Виктория, гр.8С

Шпак Владислав – гр.11
Малевич Вадим – гр.14
Шкут Александр – гр.15
Гриб Олег – гр.21
Беляк Ангелина – гр.24
Николаевич Артем – гр.25
Зубарев Эдуард – гр.31
Насеня Екатерина – гр.34
Каплич Евгений – гр.35

 

 

Спортивный сектор

Руководитель сектора: Карпович Инна – гр.8С

Заместитель: Ефимова Карина – гр.8С

Морза Евгений – гр.11 Красовский Станислав – гр.11

Покритюк Владислав – гр.11

Рогалевич Евгений – гр.25
Жукевич Елизавета – гр.14 Колбик Владислав – гр.31
Жук Егор – гр.15

Кононович Владислав – гр.15

Грицкевич Дарья – гр.34
Брезин Евгений – гр.21 Веренич Максим – гр.35
Конопацкий Александр – гр.24 Титова Юлия – гр.3ТУ

Фещенко Кристина – гр.3ТУ

 

Секретарь первичной организации ОО«БРСМ»

УО «ЛГППТК»

Патрушева Наталья Игоревна
Состав комитета первичной организации:

Заместитель секретаря
Шабалова Ольга гр. 31
Сектор спорта, туризма и досуга
Халимончик Владимир гр. 21
Сектор информационного обеспечения
и идеологической работы
Колбика Егора, 31 группа
Сектор учёта и организационной работы
Белюга Дарья гр. 24


Профком учащихся

Председатель ученического

 профсоюзного комитета:        Медведь Светлана Михайловна

Шабалова Ольга - гр. 21 Омельчук Ярослав- гр. 15
Швед Павел - гр.11 Орешкевич Владислав - гр. 34
Шпак Полина - гр. 14 Чернякович Кристина - гр.8с
Сытин Павел - гр .35 Дашкевич Виталий-гр.24
Денисюк Даниил-гр.31 Князев Никита-гр.ТУ1
Строк Наталья-гр.ТУ3 Бондарь Алина-гр.10с

 

Совет общежития

Председатель ученического

 профсоюзного комитета:        Медведь Светлана Михайловна

Колбик Егор - гр. 25 Рак Иван - гр.ТУ 1
Цыбулько Анастасия - гр. 34 Ярохович Диана - гр. 24
Веренич Максим - гр. 25 Козел Наталья - гр. 10с
Шабалова Ольга - гр .21 Матюта Максим-гр.24
Пуцыкович Даниил-гр.15 Руденко Александра-гр.10с
Сидорович Екатерина- гр.24 Андрусевич Станислав-гр.24