Ученическое самоуправление

«Обучающиеся и воспитанники имеют право на участие в управлении учреждении образования через деятельность в органах самоуправления» (из Кодекса Республики Беларусь об образовании статья 31 Основные права обучающихся п.1.20. участие в управлении учреждением образования)

Ученическое самоуправление — это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый учащийся может определить своё место и реализовать свои способности и возможности.

Положение об ученическом самоуправлении

Структурно-функциональная модель самоуправления в УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж


АКТИВ КОЛЛЕДЖА

в 2020/2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Председатель актива колледжа - Рабцевич Алёна - гр. 10с

Заместитель председателя – Ячменович Константин - гр. ТУ

Старостат

Руководитель сектора: Киндрук Наталья – гр. 10с

Заместитель: Рабцевич Алена - гр. 10с

Володько Виктор - гр. 21 Кулиев Ренат - гр. 35
Гайтюкевич Эмма - гр. 24 Ковальчук Дмитрий - гр. 11
Прико Денис - гр. 15 Беляк Ангелина - гр. 14
Гребень Максим - гр. 31 Колбик Вадим- гр. 1ТУ
Есис Мария - гр. 34 Горюнова  Карина - гр. 8с

Учебный сектор

Руководитель сектора: Белко Александра - гр. 24

Заместитель: Яковец Дмитрий - гр.25

Шевчик Никита - гр. 21 Савич Андрей - гр. 35
Жибуртович Эрика - гр. 24 Левшиц Давид - гр. 11
Трофимчик Павел - гр. 25 Ярохович Ксения - гр. 14
Кипцевич Александр - гр. 31 Макейчик Даниил - гр. 15
Березко Ирина - гр. 34 Ячменович Константин - гр. ТУ1
Алексеева Анастасия-гр.ТУ3 Мшар Марина-гр.10с

 

Информационно - идеологический сектор

Руководитель сектора: Ярмош Любовь - гр.8с

Заместитель: Лущик Ксения - гр. 24

Зубарев Эдуард - гр. 21 Гриб Глеб - гр. 11
Насеня Екатерина - гр. 24 Левшиц Давид - гр. 11
Каплич Евгений - гр.25 Демидович Александра - гр.14
Кипцевич Александр - гр. 31 Грицкевич Иван- гр.ТУ1
Виноградова Валерия - гр. 34 Нагорный Сергей - гр. ТУ3
Дядюк Евгений - гр. 35 Огиевич Мария - гр.10с

Спортивный сектор

Руководитель сектора: Коледа Дарья - гр. 34

Заместитель: Морза Татьяна - гр. 24

Колбик Владислав - гр. 21 Ханеня Владислав- гр. 11
Волосюк Алексей - гр. 21 Белюга Дарья- гр. 14
Грицкевич Дарья - гр. 24 Рогалевич Евгений - гр. 15
Куцаева Диана - гр. 24 Полюхович Вячеслав - гр.ТУ1
Веренич Максим - гр. 25 Князев Никита - гр. ТУ1
Зосич Игорь - гр. 31 Будовей Юлия - гр. ТУ3
   Жук Иван - гр. 31 Короткевич Диана - гр. ТУ3
Латовчиц Андрей - гр. 35 Ковальчук Ангелина - гр. ТУ3

                                       

 

 

 

Трудовой сектор

Руководитель сектора: Блохин Никита - гр. 35

Заместитель:  Ярохович Диана- гр. 34

Раковец Алексей- гр. 21 Мурашко Владислав- гр. 35
Морочковский Владислав- гр. 21 Брезин Егор- гр. 11
Белко Александра Вас. - гр. 24 Ковалец Ангелина- гр. 14
Железный Михаил- гр. 25 Антонович Семен- гр. 15
Курилович Денис- гр. 31 Кушнеревич Иван - гр. ТУ 1
Киндрук Максим- гр. 31 Заяц Эмма- гр. ТУ 3
Плескацевич Яна- гр. 34 Наркевич Карина- гр. 10 с

 

Культурно - массовый сектор

Руководитель сектора: Киндрук Максим - гр.31

Заместитель: - Виноградова Валерия- гр. 34

Емельянович Евгений - гр. 21 Патрушев Руслан - гр. 11
Вечера Кирилл - гр. 21 Зылевич Александр - гр. 11
Сидорович Екатерина - гр. 24 Кононович Валерия - гр. 14
Заруцкий Дмитрий - гр. 25 Омельчук Ярослав - гр. 15
Денисюк Даниил - гр. 31 Халимон Артем - гр. ТУ  1
Бурец Виктория - гр. 34 Козел Наталья- гр. 10с
Рафалович Павел - гр. 35 Денисович Алина - гр. 8с

 

 

 

 

Сектор охраны правопорядка

Руководитель сектора: Юнкевич Даниил - гр. 35

Заместитель: Рак Иван - гр.ТУ1

Фурман Руслан - гр. 21 Родненок Никита- гр. 11
Полюхович Вадим - гр. 21 Ракович Александр- гр. 31
Матюта Максим - гр. 24 Щегрикович Андрей- гр. 14
Климчук Николай - гр. 25 Ширин Максим- гр. 15
Томко Владислав – гр.31 Насеня Андрей - гр. ТУ3
Орешкевич Александр - гр. 34 Сардак Алексей- гр. ТУ 3
Мурашко Владислав- гр. 35 Видникевич Алексей- гр. 10с

 

Редакционный сектор

Руководитель сектора: Ткачева Валерия - гр.10с

Заместитель: Шалай Елена - гр. 8с

Муравейко Михаил - гр. 21 Левшиц Родион - гр. 11
Шийч Олег - гр. 21 Ковальчук Дмитрий - гр. 11
Ярошук Мария - гр. 24 Парасевич Злата - гр. 14
Свибович Николай - гр. 25 Вакульчик Юрий - гр. 14
Прохоренко Никита - гр. 31 Колбик Вадим - гр. ТУ1
Стаховский Павел – гр. 31 Степанова Ангелина - гр. ТУ3
Ковалевич Ангелина - гр. 34 Моштыль Ангелина - гр. ТУ3
Сытин Павел - гр. 35 Мацкевич Дмитрий - гр. 35

 

 

 

БРСМ

Секретарь первичной организации

ОО « БРСМ » УО « ЛГППТК »: Патрушева Наталья Игоревна

Состав комитета первичной организации:

Заместитель секретаря: Руденко Александра - гр.10с
Сектор спорта, туризма и досуга: Колбик Егор - гр. 25
Сектор информ. обеспечения и идеологической работы Козел Наталья - гр. 10с
Сектор учета и организационной работы Шабалова Ольга - гр. 21

 

Профком учащихся

Председатель ученического

 профсоюзного комитета:        Медведь Светлана Михайловна

Шабалова Ольга - гр. 21 Омельчук Ярослав- гр. 15
Швед Павел - гр.11 Орешкевич Владислав - гр. 34
Шпак Полина - гр. 14 Чернякович Кристина - гр.8с
Сытин Павел - гр .35 Дашкевич Виталий-гр.24
Денисюк Даниил-гр.31 Князев Никита-гр.ТУ1
Строк Наталья-гр.ТУ3 Бондарь Алина-гр.10с

 

Совет общежития

Председатель ученического

 профсоюзного комитета:        Медведь Светлана Михайловна

Колбик Егор - гр. 25 Рак Иван - гр.ТУ 1
Цыбулько Анастасия - гр. 34 Ярохович Диана - гр. 24
Веренич Максим - гр. 25 Козел Наталья - гр. 10с
Шабалова Ольга - гр .21 Матюта Максим-гр.24
Пуцыкович Даниил-гр.15 Руденко Александра-гр.10с
Сидорович Екатерина- гр.24 Андрусевич Станислав-гр.24