Кадровый состав колледжа

Директор
Бовкунович Андрей Григорьевич
2-57-60
Приемная / Инспектор по кадрам
Лазько Татьяна Васильевна
2-57-48
Заместитель директора по УПР
Ермолович Владимир Георгиевич
2-57-50
Заместитель директора по УВР
Милюк Татьяна Трофимовна
2-57-53
Старший мастер
Левкович Виктор Николаевич
2-57-47
Заместитель по АХР
Левкович Николай Устинович
2-57-78
Заведующая отделением
Ковалевич Елизавета Валентиновна
2-57-51
Методист
Тылькович Наталья Константиновна
8-029- 309 -72-59     2-42-24
Секретарь учебной части
Ляшук Людмила Николаевна
5-77-90
Педагог социальный
Некрашевич Ирина Геннадьевна
2-42-41
Педагог-психолог
Тельпук Валентина Сергеевна
2-42-41
Главный бухгалтер
Костюченко Алексей Владимирович
2-54-31, 2-57-49
Заведующая общежитием
Павлюковец Зинаида Анатольевна
8-044-782-68-35
Библиотека
Скиба Вера Евгеньевна
8-044- 742-20-33
Столовая
Сыцевич
Ольга Константиновна
2-45-08

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ

№ п/п Ф.И.О. педагога Должность Категория

Преподаватели общеобразовательных предметов 

1 Антонович Галина Николаевна преподаватель белорусского языка и литературы высшая
2 Голод Светлана Петровна преподаватель русского языка и литературы высшая
3 Ефремов Олег Юрьевич преподаватель обществоведения,
основ права
первая
4 Жук Наталья Михайловна преподаватель истории первая
5 Зосич Светлана Ивановна преподаватель химии, биологии высшая
6 Зылевич Сергей Владимирович преподаватель физвоспитания первая
7 Кохович Юлия Александровна преподаватель английского языка вторая
8 Максимович Николай Михайлович преподаватель физики первая
9 Мальцевич Василий Филимонович преподаватель английского языка высшая
10 Миронович Александр Алексеевич преподаватель физвоспитания высшая
11 Ольшевская  Светлана Николаевна преподаватель математики первая
12 Сытина Наталья Николаевна преподаватель немецкого языка вторая

Преподаватели общепрофессиональных   и  спецдисциплин

13 Белова  Наталья Константиновна преподаватель спецпредметов первая
14 Гриб Янина Владимировна преподаватель спецпредметов б/к
15 Касперович Инна Георгиевна преподаватель спецпредметов высшая
16 Ковелько  Лариса  Григорьевна преподаватель спецпредметов высшая
17 Левкович Виктор Николаевич преподаватель спецпредметов первая
18 Некрашевич Елена Михайловна преподаватель спецпредметов вторая
19 Саганович Евгений Михайлович преподаватель спецпредметов вторая

Мастера производственного обучения

20 Бирило Валентина Васильевна мастер п/о по профессии «продавец» первая
21 Веренич  Ирина Александровна мастер п/о по профессии «продавец» первая
22 Витт Татьяна  Владимировна мастер п/о по профессии «продавец» первая
23 Касперович  Михаил  Николаевич мастер п/о по профессии «токарь» высшая
24 Киндрук  Светлана  Васильевна мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» первая
25 Конопацкий  Юрий Николаевич мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» б/к
26 Ковалец  Виктор Иванович мастер п/о по профессии «электрогазосварщик» первая
27 Козлов  Александр Леонидович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая
28 Невдах  Руслан Вячеславович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая
29 Никеенко Вячеслав Вячеславович мастер п/о по профессии «монтажник сансистем и оборудования» первая
30 Паулич  Андрей Николаевич мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» первая
31 Паулич    Светлана  Николаевна мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» первая
32 Руселевич  Иван Иванович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая
33 Садченко Николай Константинович мастер п/о по профессии «электромонтер» вторая
34 Тельпук    Надежда Сергеевна мастер п/о по профессии «продавец» первая
35 Черепович  Николай  Иванович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая
36 Шабан Оксана  Ивановна мастер п/о по профессии «продавец» первая
37 Шпаковская Галина Николаевна мастер п/о по профессии «продавец» высшая