22 июня администрация и обучающиеся нашего колледжа приняли участие в митинге-реквиеме у Кургана Бессмертия, посвящённом 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот памятный вечер вместе с жителями района почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания, возложили цветы и зажгли лампадки в знак благодарности поколению Победителей.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий