АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА

БОВКУНОВИЧ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Директор

Прием по личным вопросам:
Среда: 08.00 – 18.00
тел. раб. +375 16 472 78 86
ЕРМОЛОВИЧ  ВЛАДИМИР  ГЕОРГИЕВИЧ
Заместитель директора по учебно-производственной работе

Прием по личным вопросам:
Вторник: 08.00 – 18.00
тел. раб. +375 16 472 78 84
МИЛЮК ТАТЬЯНА ТРОФИМОВНА
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Прием по личным вопросам:
Четверг: 08.00 – 18.00
тел. раб. +375 16 474 54 82
ЛЕВКОВИЧ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Старший мастер

тел. раб. +375 16 472 78 81
ГРУШОВЕЦ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель директора по АХР

тел. раб. +375 16 474 54 91
ФЁДОРОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА
Главный бухгалтер

тел. раб.
+375 16 472 78 80
+375 16 472 78 83

Кадровый состав колледжа

Директор
Бовкунович Андрей Григорьевич
+375 16 472 27 86
Приемная / Инспектор по кадрам
Лазько Татьяна Васильевна
+375 16 472 78 82
Заместитель директора по УПР
Ермолович Владимир Георгиевич
+375 16 472 78 84
Заместитель директора по УВР
Милюк Татьяна Трофимовна
+375 16 474 54 82
Старший мастер
Левкович Виктор Николаевич
+375 16 472 78 81
Заведующий хозяйством
Грушовец Сергей Владимирович
+375 16 474 54 91
Заведующая отделением
Ковалевич Елизавета Валентиновна
+375 16 472 78 85
Методист
Богомолова Инна Владимировна
+375 16 472 78 75
Секретарь учебной части
Ляшук Людмила Николаевна
+375 16 475 77 90
Педагог социальный
Новак Наталья Александровна
+375 16 476 47 12
Педагог-психолог
Викторович Алла Ивановна
+375 16 476 47 12
Главный бухгалтер
Фёдорова Наталья Константиновна
+375 16 472 54 31
+375 16 472 57 49
Заведующая общежитием
Павлюковец Зинаида Анатольевна
Библиотека
Скиба Вера Евгеньевна
Столовая
Сыцевич
Ольга Константиновна
+375 16 472 78 79

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ

Ф.И.О. педагога Должность Категория

Преподаватели общеобразовательных предметов 

Антонович Галина Николаевна преподаватель белорусского языка и литературы высшая
Голод Светлана Петровна преподаватель русского языка и литературы высшая
Ефремов Олег Юрьевич преподаватель обществоведения,
основ права
первая
Жук Наталья Михайловна преподаватель истории высшая
Зосич Светлана Ивановна преподаватель химии, биологии высшая
Зылевич Сергей Владимирович преподаватель физвоспитания высшая
Максимович Николай Михайлович преподаватель физики высшая
Мальцевич Василий Филимонович преподаватель  иностранных        языков высшая
Миронович Александр Алексеевич преподаватель физвоспитания высшая
Ольшевская  Светлана Николаевна преподаватель математики высшая
Богомолова Инна Владимировна преподаватель  иностранных языков высшая
Сайко Елена Алексеевна преподаватель   иностранных языков первая

Преподаватели общепрофессиональных   и  спецдисциплин

Белова  Наталья Константиновна преподаватель спецпредметов высшая
Касперович Инна Георгиевна преподаватель спецпредметов высшая
Ольшевская Ирина Васильевна преподаватель спецпредметов высшая
Левкович Виктор Николаевич преподаватель спецпредметов первая
Шабан Оксана Ивановна преподаватель спецпредметов первая
Саганович Евгений Михайлович преподаватель спецпредметов первая
Никеенко Вячеслав Вячеславович преподаватель спецпредметов первая
Мастера производственного обучения
Шпаковская Галина Николаевна мастер п/о по профессии «продавец» высшая
Веренич  Ирина Александровна мастер п/о по профессии «продавец» первая
Касперович  Михаил  Николаевич мастер п/о по профессии «токарь» высшая
Киндрук  Светлана  Васильевна мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» первая
Панасюк      Эдуард    Фёдорович мастер п/о по профессии «монтажник санитарно-технических систем» вторая
Харитонович Игорь Сергеевич мастер п/о по профессии «монтажник санитарно-технических систем» вторая
Ковалец  Виктор Иванович мастер п/о по профессии «электрогазосварщик» первая
Козлов  Александр Леонидович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая
 Романович Сергей Александрович мастер п/о по профессии «электромонтер» вторая
Паулич  Андрей Николаевич мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» первая
Паулич    Светлана  Николаевна мастер п/о по профессии «оператор ЭВМ» первая
Руселевич  Иван Иванович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая
Тельпук    Надежда Сергеевна мастер п/о по профессии «продавец» первая
Черепович  Николай  Иванович мастер п/о по профессии «электромонтер» первая