ГРАФИК РАБОТЫ
ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ
№п/п | Наименование | Дни работы | Проведение | Ф.И.О. педагога | |
время | место | ||||
1. | Настольный теннис | понедельник | 1615-1700 | спортзал | Зылевич С.В. |
вторник | |||||
среда | |||||
четверг | |||||
2. | Волейбол (юн., дев.) |
понедельник | 1630-1845 | спортзал | Миронович А.А. |
вторник | |||||
среда | |||||
четверг | |||||
3. | Баскетбол (юн., дев.) |
понедельник | 1830-2045 | спортзал | Коротыш В.П. |
среда | |||||
четверг | |||||
4. | Футбол | вторник | 1730-1900 | СДЮСШОР | Зылевич С.В. |
четверг | |||||
5. | Общая физическая подготовка | пятница | 1700-1900 | тренажерный зал | Зылевич С.В. |
6. | Шейпинг | понедельник | 1800-1845 1850-1935 |
лекционный зал, общежитие | Кислюк О.Д. |
среда |
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
№п/п | Наименование | Дни работы | Проведение | Ф.И.О. педагога | |
время | место | ||||
1. | Рукоделие | понедельник, вторник, четверг |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
общежитие (3 этаж), комната №300 |
Ковалевич Е.В. |
2. | Хозяюшка | вторник, среда, четверг |
I смена 1305-1350 1355-1440 1445-1530 II смена 1615-1700 1705-1750 1755-1840 |
общежитие (5 этаж), кабинет «Хозяюшка» |
Медведь С.М. |
ТВОРЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
№п/п | Наименование | Дни работы | Проведение | Ф.И.О. педагога | |
время | место | ||||
1. | Затея | понедельник, вторник, четверг |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
библиотека | Скиба В.Е. |
2. | Патриот | понедельник, вторник, среда |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
согласно плана | Руселевич И.И. |
3. | Краеведение | понедельник, среда |
1700-1745 1755-1840 1850-1935 |
кабинет №45 (№41) | Тельпук Н.С. |
№п/п | Наименование | Дни работы | Проведение | Ф.И.О. педагога | |
время | место | ||||
1. | Умелые руки | вторник, среда, четверг |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
токарно-фрезерная мастерская | Никеенко В.В. |
2. | Токарь | вторник, четверг |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
токарная мастерская №1 | Касперович М.Н. |
3. | Умелец токарных дел | понедельник | 1700-1745 1755-1840 |
токарная мастерская №1 | Касперович М.Н. |
4. | Электросварщик | понедельник, вторник, среда |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
сварочная мастерская | Ковалец В.И. |
5. | Электро-технический | среда, четверг |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
электротех-ническая мастерская | Садченко Н.К. |
6. | Радио-технический | понедельник, среда, четверг |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
мастерская электро-механиков |
Черепович Н.И. |
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
№п/п | Наименование | Дни работы | Проведение | Ф.И.О. педагога | |
время | место | ||||
1. | Эстрадное пение | вторник,четверг | 1610-1655 1700-1745 1750-1835 |
актовый зал | Яковец Н.А. |
2. | Юный гитарист | понедельник,среда | 1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
общежитие, лекционный зал (каб.11) |
Тельпук В.С. |
3. | «Театральный» | вторник, четверг |
I смена 1300-1345 1350-1435 1440-1525 II смена 1610-1655 1700-1745 1750-1835 |
общежитие | Бовкунович В.Н. |
4. | Танцевальный | понедельник, вторник, среда |
1700-1745 1750-1835 1840-1925 |
общежитие, лекционный зал, актовый зал |
Паулич С.Н. |