В этот замечательный солнечный денёк более 200 ребят, их родителей и педагогов   пришли познакомиться с нашим колледжем.

День открытых дверей – ежегодное знаменательное событие в жизни колледжа. Этот день предоставляет уникальную возможность будущим абитуриентам и их родителям встретиться с руководством и преподавателями колледжа.

Основная задача мероприятия – продемонстрировать специальности колледжа, профессиональный и творческий потенциал учащихся и педагогов, познакомить с правилами приема на новый учебный год.

Для   абитуриентов, желающих получить востребованные профессии, в фойе работала приёмная комиссия.

Посетители получили исчерпывающую информацию о поступлении, обучении, специальностях, условиях заселения в общежития ЛГППТК и др.  В ходе мероприятия каждый желающий смог задать интересующий его вопрос сотрудникам приемной комиссии и получить компетентный ответ.

О молодежных проектах, насыщенной культурной и спортивной жизни колледжа гостям рассказали учащиеся ЛГППТК.

Гости смогли посетить выставку декоративно-прикладного искусства. Учащимися колледжа для гостей была подготовлена интересная концертная программа.

Ребятам была предложена экскурсия по учебному заведению и общежитию, в ходе которой учащимся подробно рассказали о специальностях, которые они получают, о процессе обучения и насыщенной культурной жизни колледжа. Учащимися и педагогами колледжа были организованы мастер-классы по профессиям.

Финалом   мероприятия стала встреча участников   велопробега, посвященного годовщине аварии на ЧАЭС и годовщине Великой Победы

«День открытых дверей – 2018» прошёл, но двери нашего колледжа всегда открыты для Вас!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий