В колледже прошел ряд мероприятий, посвященных «Дню Святого Валентина».

В канун праздника всех влюбленных в группе №3 прошел открытый классный час с говорящим названием «Валентинов день». Куратор группы С. П. Голод создала с помощью музыкальных клипов и презентаций праздничную атмосферу, познакомила учащихся и гостей с несколькими легендами об истории возникновения праздника. Кроме того, учащиеся группы смогли насладиться стихами о любви не только известных поэтов, но и послушать свою одногруппницу Валентину Германович, которая прочла стих собственного сочинения. В конце воспитательного мероприятия гости и учащиеся, держа в руке свечу, обменялись поздравлениями и пожеланиями.

14 февраля в лекционном зале, под руководством воспитателя Патрушевой Н.И., прошел конкурс «День Влюбленных». Ведущие программы (Кондратюк Яна и Куприянович Елена) рассказали учащимся о истории возникновения прекрасного праздника. Четыре пары приняли участие в конкурсах: «Любовное послание», «Сладкий мандарин», «Танец с шариком», «Пеленание», «Кто быстрее?», «Стрела Амура».

В перерывах между конкурсами проводись развлекательные мероприятия со зрителями. Самые активные получили сладкие призы от организаторов программы.

Всю неделю до праздника в колледже работала почта «Валентинок». Свои «письма любви» адресаты получили  в  торжественной обстановке мероприятия.

По завершении конкурса, жюри назвало лучшую пару — Марцун Анна и Скулинец Владислав.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий