В 15-й раз состоялось торжественное открытие  Международного турнира по волейболу среди девушек на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Команды-участницы услышали много пожеланий и напутственных слов от председателя районного объединения профсоюзов Игоря Ивановича Гапона, заместителя директора по УПР Владимира Георгиевича Ермоловича, методиста отдела аналитической и методической работы в учреждениях общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Кирилла Ивановича Сороковика.

В стартовом матче встретились команды «Луцк» и «Пинск». В напряженном поединке победили украинские волейболистки. В результате двухдневной борьбы именно они стали и победителями турнира. Второе место заняли девушки из пинской ДЮСШ, третье - ЛГППТК.
Лучшими игроками нашей команды признана Яна Канопацкая и Дарья Коляда, а Алена Лашко получила награду, как лучший нападающий турнира.
Все победители и призеры отмечены кубками, дипломами и ценными подарками от РФСК “Здоровье”, районного объединения профсоюзов, БРСМ.

Поздравляем с победой!!!
Желаем дальнейших успехов нашей команде!!!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий