В преддверии Дня Победы, 26 апреля 2018г. в Брестском государственном университете им. А.С. Пушкина состоялся открытый конкурс патриотической песни «Молодежь и время: подвиг во имя будущего».  Конкурс собрал рекордное число участников – более 200 солистов, дуэтов и ансамблей, в финал прошли и  двое участников объединения по интересам «Эстрадное пение» нашего колледжа – Наталья  Лешко уч-ся гр. №24 и Андрей Дубинич уч-ся гр. №21.

Конкурс проводился в два этапа. В первом туре в оргкомитет были посланы видео с исполнением патриотических  песен, по итогам которых лауреаты и самые яркие исполнители подарили своё творчество зрителям на гала-концерте.

Второй тур проходил в Центре молодежного творчества – здесь выступили  более 120 конкурсантов, после чего состоялся гала-концерт, где определились победители в трех возрастных категориях.

Во второй возрастной категории  Наталья Лешко награждена Дипломом участника, а в третей возрастной категории Андрей Дубинич награждён Дипломом III-ей степени  за исполнение песни «Беларусь».

Поздравляем!

Желаем вдохновения и новых побед!

Во время гала-концерта организаторы отметили, что цели и задачи    конкурса – воспитание у детей и молодёжи чувства гордости за свою страну, укрепление их интереса к патриотической тематике, содействие обмену опытом между участниками и выявление ярких исполнителей – выполнены и решены успешно.

 

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий