«Поздравляем  с Днём Учителя!»

Накануне всемирного и  поистине всенародного праздника - «Дня Учителя», в нашем колледже, прошло торжественное мероприятие «Поздравляем с Днём Учителя!».

Праздничное настроение царило уже с самого раннего утра. Учащиеся поздравляли наших мастеров и преподавателей буквально с порога. А основным подарком, для виновников торжества, стал концерт,  подготовленный участниками художественной самодеятельности.

 

С поздравлениями и тёплыми пожеланиями  директор колледжа – Андрей Григорьевич Бовкунович открыл  наше торжественное мероприятие и вручил мастерам и преподавателям нашего колледжа благодарственные письма.

 

В честь преподавателей и мастеров учащиеся читали стихи, пели песни и даже  показали отрывок из сказки «Про Федота-Стрельца».

 

Также, мастеров и преподавателей, поздравила  председатель районной организации общественного объединения «Белая Русь» - Людмила Ивановна Казадаева.

С поздравлениями выступила  и профком нашего колледжа – Валентина Николаевна Бовкунович.

Своим присутствием нас почтили бывшие работники колледжа. От лица ветеранов  труда нашего колледжа  выступил Николай Григорьевич Якубович – бывший директор.

 

 

Несмотря на прохладу, которую подарила нам осень, и педагогов и их учеников, на протяжении всего мероприятия, сопровождали светлые, яркие эмоции, которые выражались в улыбках, благодарных аплодисментах и счастливых взглядах.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий