28 декабря 2018 года в учреждении образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам освоившим содержание образовательных программ среднего специального образования.

25 выпускниц получили диплом об окончании колледжа, из них 5 получили диплом с отличием, по специальности «Коммерческая деятельность» и свидетельство, подтверждающее квалификацию с повышенным разрядом по рабочей профессии.

Выпускники, которые хорошо учились, принимали активное участие в общественной жизни колледжа, были награждены грамотами, благодарностями и подарками.

Молодые специалисты услышали много пожеланий и напутственных слов от заместителя директора по УПР Владимира Георгиевича Ермоловича, заместителя председателя правления РАЙПО Ольги Николаевны Швитковой, заведующей отделением Татьяны Владимировны Витт, куратора учебной группы Инны Георгиевны Касперович, председателя первичной профсоюзной организации учащихся Светланы Михайловны  Медведь.

С душевными, теплыми словами  благодарности в адрес руководства и педагогического коллектива колледжа прозвучали от выпускников и их родителей.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий