Торжественное открытие  Международного турнира по волейболу среди девушек на призы Деда Мороза состоялось 20 декабря 2018 года. Команды-участницы услышали много пожеланий и напутственных слов от заместителя директора по УПР Владимира Георгиевича Ермоловича, методиста отдела аналитической и методической работы в учреждениях общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» Кирилла Ивановича Сороковика, председателя Лунинецкого районного физкультурно-спортивного клуба «Здоровье» Сергея Александровича Молчана.

В торжественной обстановке Кирилл Иванович поздравил команду девушек нашего колледжа по баскетболу (тренер Кривулец И.И.), которая заняла 3 место в республиканских соревнованиях по баскетболу. С музыкальным приветствием выступила группа 10с с песней «Беларусь».

Игры проходили 20-21 декабря, а 22 декабря состоялась последняя игра за 3-е место.

1 место- команда ЛГППТК, 2 место-команда г.Луцка, 3-место- команда г.Гродно, 4-место-команда г.Дрогичина, 5 место-команда г.Лельчиц, 6 место-команда г.Пинска.

Поздравляем с победой!!! Желаем дальнейших успехов нашей команде!!!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий